2. Procedimiento
Procedimiento
Título: RAVDA - TRASPORTO DISABILI
Descripción: Procedura aperta per l'affidamento servizio di trasporto per persone con disabilità per la Regione autonoma Valle d'Aosta - CUP B59I24002860002
Identificador interno: 101 - SUA Servizi/Forniture
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: RAVDA - TRASPORTO DISABILI
Identificador interno: 1