See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DEI VIAGGI DI ISTRUZIONE DI ISTITUTI SCOLASTICI DI SECONDO GRADO DELLA PROVINCIA DI FORLÌ-CESENA
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DEI VIAGGI DI ISTRUZIONE DI ISTITUTI SCOLASTICI DI SECONDO GRADO DELLA PROVINCIA DI FORLÌ-CESENA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63511000 Organización de viajes combinados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotto 1 - Sub-lotto 1
Descripción: Lotto 1 - Sub-lotto 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lotto 1 - Sub-lotto 2
Descripción: Lotto 1 - Sub-lotto 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lotto 1 - Sub-lotto 3
Descripción: Lotto 1 - Sub-lotto 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lotto 1 - Sub-lotto 4
Descripción: Lotto 1 - Sub-lotto 4
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lotto 1 - Sub-lotto 5
Descripción: Lotto 1 - Sub-lotto 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lotto 1 - Sub-lotto 6
Descripción: Lotto 1 - Sub-lotto 6
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lotto 1 - Sub-lotto 7
Descripción: Lotto 1 - Sub-lotto 7
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lotto 1 - Sub-lotto 8
Descripción: Lotto 1 - Sub-lotto 8
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Lotto 1 - Sub-lotto 9
Descripción: Lotto 1 - Sub-lotto 9
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0011
Título: Lotto 1 - Sub-lotto 11
Descripción: Lotto 1 - Sub-lotto 11
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Lotto 1 - Sub-lotto 12
Descripción: Lotto 1 - Sub-lotto 12
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Lotto 1 - Sub-lotto 13
Descripción: Lotto 1 - Sub-lotto 13
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0015
Título: Lotto 1 - Sub-lotto 15
Descripción: Lotto 1 - Sub-lotto 15
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Lotto 1 - Sub-lotto 16
Descripción: Lotto 1 - Sub-lotto 16
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: Lotto 1 - Sub-lotto 17
Descripción: Lotto 1 - Sub-lotto 17
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0019
Título: Lotto 1 - Sub-lotto 19
Descripción: Lotto 1 - Sub-lotto 19
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0021
Título: Lotto 2 - Sub-lotto 2
Descripción: Lotto 2 - Sub-lotto 2
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0025
Título: Lotto 2 - Sub-lotto 6
Descripción: Lotto 2 - Sub-lotto 6
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0026
Título: Lotto 2 - Sub-lotto 7
Descripción: Lotto 2 - Sub-lotto 7
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0028
Título: Lotto 2 - Sub-lotto 9
Descripción: Lotto 2 - Sub-lotto 9
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0032
Título: Lotto 2 - Sub-lotto 13
Descripción: Lotto 2 - Sub-lotto 13
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0033
Título: Lotto 2 - Sub-lotto 14
Descripción: Lotto 2 - Sub-lotto 14
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0034
Título: Lotto 2 - Sub-lotto 15
Descripción: Lotto 2 - Sub-lotto 15
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0036
Título: Lotto 2 - Sub-lotto 17
Descripción: Lotto 2 - Sub-lotto 17
Identificador interno: 36
Lote: LOT-0037
Título: Lotto 2 - Sub-lotto 18
Descripción: Lotto 2 - Sub-lotto 18
Identificador interno: 37
Lote: LOT-0039
Título: Lotto 2 - Sub-lotto 20
Descripción: Lotto 2 - Sub-lotto 20
Identificador interno: 39
Lote: LOT-0040
Título: Lotto 2 - Sub-lotto 21
Descripción: Lotto 2 - Sub-lotto 21
Identificador interno: 40
Lote: LOT-0041
Título: Lotto 2 - Sub-lotto 22
Descripción: Lotto 2 - Sub-lotto 22
Identificador interno: 41
Lote: LOT-0042
Título: Lotto 3 - Sub-lotto 1
Descripción: Lotto 3 - Sub-lotto 1
Identificador interno: 42
Lote: LOT-0043
Título: Lotto 3 - Sub-lotto 2
Descripción: Lotto 3 - Sub-lotto 2
Identificador interno: 43
Lote: LOT-0045
Título: Lotto 3 - Sub-lotto 4
Descripción: Lotto 3 - Sub-lotto 4
Identificador interno: 45
Lote: LOT-0050
Título: Lotto 3 - Sub-lotto 9
Descripción: Lotto 3 - Sub-lotto 9
Identificador interno: 50
Lote: LOT-0051
Título: Lotto 3 - Sub-lotto 10
Descripción: Lotto 3 - Sub-lotto 10
Identificador interno: 51
Lote: LOT-0052
Título: Lotto 3 - Sub-lotto 11
Descripción: Lotto 3 - Sub-lotto 11
Identificador interno: 52
Lote: LOT-0053
Título: Lotto 3 - Sub-lotto 12
Descripción: Lotto 3 - Sub-lotto 12
Identificador interno: 53
Lote: LOT-0054
Título: Lotto 3 - Sub-lotto 13
Descripción: Lotto 3 - Sub-lotto 13
Identificador interno: 54