2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LOTTO 1 ANCONA - SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI CODICE EER 20.03.07
Descripción: SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI CODICE EER 20.03.07
Identificador interno: lotto 1
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: lot-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: rinnovo 24 mmesi