See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO “DESTEENAZIONE – L’OFFICINA DELLE ESPERIENZE
Descripción: SERVIZIO “DESTEENAZIONE – L’OFFICINA DELLE ESPERIENZE
Anuncio anterior: 758560-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVIZIO “DESTEENAZIONE – L’OFFICINA DELLE ESPERIENZE” – TORRE ANNUNZIATA (NA)
Descripción: SERVIZIO “DESTEENAZIONE – L’OFFICINA DELLE ESPERIENZE” – TORRE ANNUNZIATA (NA)
Identificador interno: 1560.2025