2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de desarrollo, mantenimiento, y soporte de las aplicaciones becas y ayudas al estudio del Ministerio de Educación, Formación Profesional y Deportes
Descripción: Servicio de desarrollo, mantenimiento, y soporte de las aplicaciones becas y ayudas al estudio del Ministerio de Educación, Formación Profesional y Deportes
Identificador interno: J250005A
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000