See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de formação profissional Formação-Ação
Descripción: Contratação de entidades formadoras para Prestação de serviços de formação profissional Formação-Ação
Identificador interno: CPI/1/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Não aplicável
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote temático na área da Inovação
Descripción: Lote temático na área da Inovação
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote temático na área da Digitalização e Transição Digital
Descripción: Lote temático na área da Digitalização e Transição Digital
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote temático na área da Competitividade
Descripción: Lote temático na área da Competitividade
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote temático Critérios ESG
Descripción: Lote temático Critérios ESG
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote temático sobre Inovação
Descripción: Lote temático sobre Inovação
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote temático na área dos critérios ESG
Descripción: Lote temático na área dos critérios ESG
Identificador interno: LOT-0008