580645-2026 - Licitación
Italia – Liebres – FORNITURA 1200 LEPRI DI CATTURA ESTERA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFORNITURA 1200 LEPRI DI CATTURA ESTERA
DescripciónFORNITURA 1200 LEPRI DI CATTURA ESTERA
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 03325200 Liebres
Clasificación adicional (cpv): 03325200 Liebres
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloFORNITURA DI 1200 LEPRI DI CATTURA ESTERA
DescripciónFORNITURA DI 1200 LEPRI DI CATTURA ESTERA
Identificador internoLOT-0001