580682-2025 - Resultados
España – Electricidad – Suministro de energía eléctrica para edificios e instalaciones municipales.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica para edificios e instalaciones municipales.
Descripción: Suministro de energía eléctrica para las instalaciones de Baja y Alta Tensión del Ayuntamiento, sin que su cuantía total se defina con exactitud al tiempo de celebrar el contrato por estar las entregas subordinadas a las necesidades de la Administración
Identificador interno: 2025/83 (PA-SARA)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000