2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LOTTO 2 ALTA VALLESINA - SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI CODICE EER 20.03.07
Descripción: SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI CODICE EER 20.03.07
Identificador interno: LOTTO 2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002