580961-2026 - Resultados
Portugal – Paquetes de software de gestión de licencias – CPI/09/26/DCP - Fornecimento das licenças e serviços complementares de assistência pós-venda com direitos de upgrade de versão conforme tabela de produtos, garantindo a compatibilidade com a arquitetura tecnológica implementada no Município de Braga
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloCPI/09/26/DCP - Fornecimento das licenças e serviços complementares de assistência pós-venda com direitos de upgrade de versão conforme tabela de produtos, garantindo a compatibilidade com a arquitetura tecnológica implementada no Município de Braga
DescripciónFornecimento das licenças e serviços complementares de assistência pós-venda com direitos de upgrade de versão conforme tabela de produtos, garantindo a compatibilidade com a arquitetura tecnológica implementada no Município de Braga
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
LoteLOT-0000
TítuloFornecimento das licenças e serviços complementares de assistência pós-venda com direitos de upgrade de versão conforme tabela de produtos, garantindo a compatibilidade com a arquitetura tecnológica implementada no Município de Braga
Identificador internoCPI/09/26- Fornecimento das licenças e serviços complementares de assistência pós-venda com direitos de upgrade de versão conforme tabela de produtos, garantindo a compatibilidade com a arquitetura tecnológica implementada no Município de Braga