See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de mobiliário para a Escola Superior de Tecnologia e Gestão do Instituto Politécnico do Porto
Descripción: Aquisição de mobiliário para a Escola Superior de Tecnologia e Gestão do Instituto Politécnico do Porto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura, 39113200 Sofás, 39141300 Armarios vitrina, 39144000 Mobiliario de cuarto de baño
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: LOTE 3 Papeleiras
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0002
Descripción: LOTE 4 Puffs e Sofás
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0003
Descripción: LOTE 5 – Armários
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0004
Descripción: LOTE 6 Mesas e Cadeiras Exterior
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0005
Descripción: LOTE 7 Equipamento/Acessórios de WC
Identificador interno: LOTE 7
Lote: LOT-0006
Descripción: LOTE 8 Caixotes lixo
Identificador interno: LOTE 8