2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1633/2025
Descripción: CCS-UCBST - Ref.ª 1633/2025 - Instituição de um Sistema de Aquisição Dinâmico para aquisição de Sacos de Plástico, Sacos de Pano e Sacos de Papel
Identificador interno: 1633/2025
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 19500000 Caucho y plásticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Aquisição de Sacos de Plástico na Região Norte
Descripción: Aquisição de Sacos de Plástico na Região Norte
Identificador interno: LOT-0001