581021-2026 - Licitación
Portugal – Contadores de agua – Aquisição de contadores de água fria potável, sistemas de telemetria e software de análise de dados
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de contadores de água fria potável, sistemas de telemetria e software de análise de dados
DescripciónAquisição de contadores de água fria potável, sistemas de telemetria e software de análise de dados
Identificador internoPRC 030/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoMencionadas no CE
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 38421100 Contadores de agua
Clasificación adicional (cpv): 32441200 Equipo de telemetría y control, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloFornecimento de Contadores de Água DN15mm a DN100mm, Módulos de Telemetria wMbus OMS e Plataforma de Software para Gestão, Monitorização e Análise de Dados de Telemetria
DescripciónFornecimento de Contadores de Água DN15mm a DN100mm, Módulos de Telemetria wMbus OMS e Plataforma de Software para Gestão, Monitorização e Análise de Dados de Telemetria
Identificador internoLOT-0001
Clasificación principal (cpv): 32441200 Equipo de telemetría y control
LoteLOT-0002
TítuloFornecimento de Módulos de Telemetria
DescripciónFornecimento de Módulos de Telemetria
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloFornecimento de Módulos de Telemetria WM-Bus ou LoRaWAN e terminais de leitura e configuração
DescripciónFornecimento de Módulos de Telemetria WM-Bus ou LoRaWAN e terminais de leitura e configuração
Identificador internoLOT-0003