581031-2026 - Licitación
Italia – Servicios hospitalarios – ASSISTENZA MEDICA NELLE SPECIALITA' DI MEDICINA INTERNA-MALATTIE INFETTIVE E PSICHIATRIA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloASSISTENZA MEDICA NELLE SPECIALITA' DI MEDICINA INTERNA-MALATTIE INFETTIVE E PSICHIATRIA
DescripciónASSISTENZA MEDICA NELLE SPECIALITA' DI MEDICINA INTERNA-MALATTIE INFETTIVE E PSICHIATRIA PRESSO I PP.OO. DI DOMODOSSOLA E VERBANIA PER UN PERIODO DI MESI 18
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85111000 Servicios hospitalarios
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloASSISTENZA MEDICA MEDICINA INTERNA-MALATTIE INFETTIVE
DescripciónASSISTENZA MEDICA MEDICINA INTERNA-MALATTIE INFETTIVE PRESSO I PP.OO. DI DOMODOSSOLA E VERBANIA PER UN PERIODO DI MESI 18
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloASSISTENZA MEDICA PSICHIATRIA
DescripciónASSISTENZA MEDICA PSICHIATRIA PRESSO IL P.O. DI VERBANIA PER UN PERIODO DI MESI 18
Identificador internoLOT-0002