2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1764/2025 - Celebração de Acordo-Quadro para a Manutenção e Conservação de Espaços Verdes na Área da Saúde
Descripción: Manutenção e Conservação de Espaços Verdes na Área da Saúde
Identificador interno: 1764/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: De acordo com o previsto nas peças
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001