2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta per l’affidamento, in concessione ex ART. 176 e segg. del D. lgs. 36/2023, della gestione dell'impianto natatorio comunale sito in via del Capitello, per conto del Comune di Sandrigo (VI) – CUP B58E26000240007.
Descripción: Vedi DISCIPLINARE/documento di gara
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Affidamento, in concessione ex ART. 176 e segg. del D. lgs. 36/2023, della gestione dell'impianto natatorio comunale sito in via del Capitello, per conto del Comune di Sandrigo (VI) – CUP B58E26000240007.
Opciones:
Descripción de las opciones: Vedi DISCIPLINARE/documento di gara