See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gara centralizzata ex D.P.C.M. 11/07/2018 per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico a favore dei Comuni liguri. Edizione 2026.
Descripción: Gara centralizzata ex D.P.C.M. 11/07/2018 per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico a favore dei Comuni liguri. Edizione 2026.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Ventimiglia
Descripción: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Ventimiglia
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Imperia
Descripción: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Imperia
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Quiliano
Descripción: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Quiliano
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0005
Título: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Pieve Ligure, Sori e Recco
Descripción: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Pieve Ligure, Sori e Recco
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Santa Margherita Ligure
Descripción: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Santa Margherita Ligure
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Rapallo
Descripción: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Rapallo
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0009
Título: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Lavagna
Descripción: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Lavagna
Identificador interno: LOT-0009