58124-2024 - Licitación
España – Vehículos de lucha contra incendios – Suministro de un vehículo contraincendios con autoescalera automática compacta de 32 metros articulada destinado al Consorcio de Seguridad, Emergencias, Salvamento, Prevención y Extinción de Incendios de Lanzarote
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un vehículo contraincendios con autoescalera automática compacta de 32 metros articulada destinado al Consorcio de Seguridad, Emergencias, Salvamento, Prevención y Extinción de Incendios de Lanzarote
Descripción: Suministro de un vehículo contraincendios con autoescalera automática compacta de 32 metros articulada destinado al Consorcio de Seguridad, Emergencias, Salvamento, Prevención y Extinción de Incendios de Lanzarote, apto para intervenciones de extinción de incendios y rescate en altura en calles estrechas
Identificador interno: 462/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144213 Vehículos de lucha contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000