Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior
Lugar de ejecución
Localidad: Freguesia da Estrela
Subdivisión del país (NUTS): Grande Lisboa (PT1A0)
País: Portugal
Renovación