581267-2024 - Resultados
España – Servicios de comidas para escuelas – Licitación servicio de comedor escolar "escola dels Til·lers"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Licitación servicio de comedor escolar "escola dels Til·lers"
Descripción: Licitación servicio de comedor escolar 2escola dels Til·lers"
Anuncio anterior: 305699-2024
Identificador interno: 1445/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Servicio de comedor escolar "escola els Til·lers"
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio comedor escolar "escola els Til·lers"
Descripción: Servicio comedor escolar "escola els Til·lers"
Opciones:
Descripción de las opciones: quatro possibles prórrogas de un curso escolar cada una