See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Dispositivos Médicos: Endopróteses I
Descripción: Aquisição de Dispositivos Médicos: Endopróteses I
Identificador interno: 120089/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: Lote 1