See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES TRANSPORTA-DAS E REFEIÇÕES DE CONFEÇÃO LOCAL: PARA JARDINS DE INFÂNCIA E ESCOLAS DO 1.º, 2.º E 3.º CICLOS DO ENSINO BÁSICO E ENSINO SECUN-DÁRIO DA REDE PÚBLICA DO CONCELHO DA MAIA E AINDA PARA AS FÉRIAS DESPORTIVAS MUNICIPAIS
Descripción: FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES TRANSPORTA-DAS E REFEIÇÕES DE CONFEÇÃO LOCAL: PARA JARDINS DE INFÂNCIA E ESCOLAS DO 1.º, 2.º E 3.º CICLOS DO ENSINO BÁSICO E ENSINO SECUN-DÁRIO DA REDE PÚBLICA DO CONCELHO DA MAIA E AINDA PARA AS FÉRIAS DESPORTIVAS MUNICIPAIS
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 701/2026