58141-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Paquetes de software y sistemas de información
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de licencias de infraestructura y ofimática para el CDTI, E.P.E.
Número de referencia: 1/2023 AB (SG/DSP)
II.1.2.
Código CPV principal
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 518 586,78 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato