581436-2026 - Licitación
Portugal – Equipamiento médico – Aquisição de " Material Trauma - Membro Inferior"
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de " Material Trauma - Membro Inferior"
DescripciónAquisição de " Material Trauma - Membro Inferior"
Identificador internoCP 1042-26
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConcurso público internacional
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
LoteLOT-0000