581447-2026 - Licitación
Portugal – Equipo de red – Aquisição de expansão das infraestruturas de Datacenter e de Rede para o IPST – Instituto Português do Sangue e da Transplantação, I.P
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de expansão das infraestruturas de Datacenter e de Rede para o IPST – Instituto Português do Sangue e da Transplantação, I.P
DescripciónAquisição de expansão das infraestruturas de Datacenter e de Rede para o IPST – Instituto Português do Sangue e da Transplantação, I.P
Identificador interno2026/0462
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoAquisição de expansão das infraestruturas de Datacenter e de Rede
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 32420000 Equipo de red
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1 - Datacenter
DescripciónLote 1
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloLote 2 - Infraestruturas de Rede
DescripciónLote 2 - Infraestruturas de Rede
Identificador internoLOT-0002