See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Locação de stands, bem como a montagem, desmontagem, transporte e assistência técnica, no âmbito da Feira do Livro 2026, a realizar na cidade do Porto.
Descripción: Locação de stands, bem como a montagem, desmontagem, transporte e assistência técnica, no âmbito da Feira do Livro 2026, a realizar na cidade do Porto.
Identificador interno: CPI/8/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154100 Stands de exposición
5. Lote
Lote: LOT-0000