581608-2026 - Licitación
Portugal – Instrumentos y aparatos médicos diversos – ICP20260064 - NEUROESTIMULADOR ELECTRO MEDULAR DUPLO RECARREGAVEL - 3 ANOS
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloICP20260064 - NEUROESTIMULADOR ELECTRO MEDULAR DUPLO RECARREGAVEL - 3 ANOS
DescripciónICP20260064 - NEUROESTIMULADOR ELECTRO MEDULAR DUPLO RECARREGAVEL - 3 ANOS
Identificador internoICP20260064
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloNEUROESTIMULADOR ELEC. MEDULAR DUPLO RECARREGAVEL COMPATIVEL C/RM DE 16 POLOS
DescripciónNEUROESTIMULADOR ELEC. MEDULAR DUPLO RECARREGAVEL COMPATIVEL C/RM DE 16 POLOS
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloNEUROESTIMULADOR ELEC. MEDULAR DUPLO RECARREGAVEL COMPATIVEL C/RM DE 32 POLOS
DescripciónNEUROESTIMULADOR ELEC. MEDULAR DUPLO RECARREGAVEL COMPATIVEL C/RM DE 32 POLOS
Identificador internoLOT-0002