Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento higiénico-sanitario para la prevención y el control de la legionelosis, de control de plagas y de control de la calidad del agua de consumo humano del Área Sanitaria de Ceuta
Número de referencia: PA/2022/029/GCE
II.1.2.
Código CPV principal 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato