Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90923000 Servicios de desratización, 98311000 Servicios de recogida de lavandería
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Granada (ES614)
País: España
Valor