See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de equipamento rodoviário no Município do Funchal
Descripción: Fornecimento de equipamento rodoviário no Município do Funchal
Anuncio anterior: 361781-2026
Identificador interno: 31/DMIE/DMT/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Aberto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34920000 Equipo para carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Equipamento rodoviário
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002