581881-2026 - Licitación
Portugal – Partes de vehículos militares – DAT 5026001231 - AQUISIÇÃO DE 11 (ONZE) DEPÓSITOS DE COMBUSTÍVEL REBOCÁVEIS, DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DE GASÓLEO, GASOLINA E JP-8
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloDAT 5026001231 - AQUISIÇÃO DE 11 (ONZE) DEPÓSITOS DE COMBUSTÍVEL REBOCÁVEIS, DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DE GASÓLEO, GASOLINA E JP-8
DescripciónDAT 5026001231 - AQUISIÇÃO DE 11 (ONZE) DEPÓSITOS DE COMBUSTÍVEL REBOCÁVEIS, DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DE GASÓLEO, GASOLINA E JP-8
Identificador internoDAT 5026001231
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme as Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 35420000 Partes de vehículos militares
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloConforme as Peças do Procedimento
DescripciónConforme as Peças do Procedimento
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
Identificador internoLOT-0002