581892-2026 - Licitación
Portugal – Equipamiento médico – 12026426 - Aquisição de Material para Cranioplastia pré-moldada em PEEK
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título12026426 - Aquisição de Material para Cranioplastia pré-moldada em PEEK
Descripción12026426 - Aquisição de Material para Cranioplastia pré-moldada em PEEK
Identificador interno12026426
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
LoteLOT-0000