2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VENDING
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VENDING
Identificador interno: OA025326
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Peças procedimentais
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55400000 Servicios de suministro de bebidas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 12 meses