581908-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de tecnología de la información
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios informáticos de mantenimiento y soporte de la nueva plataforma de analítica de datos del Ayuntamiento de Madrid
Número de referencia: 300/2022/00317
II.1.2.
Código CPV principal
72222300 Servicios de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72262000 Servicios de desarrollo de software, 72263000 Servicios de implementación de software, 72265000 Servicios de configuración de software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72300000 Servicios relacionados con datos, 72322000 Servicios de gestión de datos
II.2.4.
Descripción del contrato