See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de plataformas aéreas não tripuladas (drones), para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR
Descripción: Aquisição de plataformas aéreas não tripuladas (drones), para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR
Identificador interno: 43/ANEPC/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35613000 Vehículos aéreos no tripulados
5. Lote
Lote: LOT-0000