581964-2025 - Licitación
España – Equipamiento médico – Suministro de un centro de simulación especializado en sanidad táctica dentro de las instalaciones de la Unidad de Acción Rural (UAR) de la Guardia Civil, en el Polígono de Experiencias para Fuerzas Especiales de la Guardia Civil en Logroño (La Rioja).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un centro de simulación especializado en sanidad táctica dentro de las instalaciones de la Unidad de Acción Rural (UAR) de la Guardia Civil, en el Polígono de Experiencias para Fuerzas Especiales de la Guardia Civil en Logroño (La Rioja).
Descripción: Suministro de un centro de simulación especializado en sanidad táctica dentro de las instalaciones de la Unidad de Acción Rural (UAR) de la Guardia Civil, en el Polígono de Experiencias para Fuerzas Especiales de la Guardia Civil en Logroño (La Rioja).
Identificador interno: X250348XGOAE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000