See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EQUIPAMENTOS OFTALMOLOGIA - PRR
Descripción: EQUIPAMENTOS OFTALMOLOGIA - PRR
Identificador interno: 38/06161/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 2
Descripción: ECÓGRAFO
Identificador interno: 38-06261-2026
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 3
Descripción: Sistema Laser SLT para Glaucoma
Identificador interno: 38-06161-2026