582007-2022 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de apoyo técnico para la Oficina de Desarrollo Agile de la Gerencia de Informática de la Seguridad Social
Número de referencia: 2022/7208
II.1.2.
Código CPV principal
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato