Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de energía eléctrica para los puntos de suministro de la Autoridad Portuaria de Alicante
Número de referencia: 378/2022
II.1.2.
Código CPV principal 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato