582076-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado – Servicio de mantenimiento y reparación integral de la flota de vehículos municipales de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y reparación integral de la flota de vehículos municipales de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución.
Descripción: Servicio de mantenimiento y reparación integral de la flota de vehículos municipales de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución.
Identificador interno: SERV-ABR/2026000218
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1 Mantenimiento y reparación integral de la flota de vehículos de Policía Local y de Protección Civil
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2 Mantenimiento y reparación integral del resto de vehículos municipales.
Identificador interno: 2