See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Productos Alimenticios 2025
Descripción: Suministro, por precios unitarios, de productos alimenticios para el año 2025 (12 Lotes)
Identificador interno: IASS_ABJ_2024_10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aceite
Descripción: Suministro de Aceite, por precios unitarios
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 15411110 Aceite de oliva
Opciones:
Descripción de las opciones: En una o sucesivas prórrogas
Lote: LOT-0002
Título: Carne, Derivados Cárnicos y Quesos
Descripción: Suministro de Carne, Derivados Cárnicos y Quesos, por precios unitarios
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
Lote: LOT-0003
Título: Coloniales y Ultramarinos
Descripción: Suministro de Coloniales y Ultramarinos, por precios unitarios
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Productos Congelados
Descripción: Suministro de Productos Congelados, por precios unitarios
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 15896000 Productos congelados
Lote: LOT-0005
Título: Frutas y Verduras frescas
Descripción: Suministro de Frutas y Verduras frescas, por precios unitarios
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 03200000 Cereales, patatas, hortalizas, frutas y frutos de cáscara
Lote: LOT-0006
Título: Gelatinas
Descripción: Suministro de Gelatinas, por precios unitarios
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 24911000 Gelatinas
Lote: LOT-0007
Título: Huevo fresco y liquido
Descripción: Suministro de huevos, por precios unitarios
Identificador interno: 7
Clasificación principal (cpv): 03142500 Huevos
Lote: LOT-0008
Título: Leche
Descripción: Suministro de leche, por precios unitarios
Identificador interno: 8
Clasificación principal (cpv): 15511000 Leche
Lote: LOT-0009
Título: Pan y harina
Descripción: Suministro de pan y harina, por precios unitarios
Identificador interno: 9
Clasificación principal (cpv): 15612500 Productos de panadería
Lote: LOT-0010
Título: Pescado Fresco
Descripción: Suministro de pescado fresco, por precios unitarios
Identificador interno: 10
Clasificación principal (cpv): 03311000 Pescado
Lote: LOT-0011
Título: Repostería Industrial
Descripción: Suministro de Repostería Industrial, por precios unitarios
Identificador interno: 11
Clasificación principal (cpv): 15820000 Biscotes y galletas; pasteles y productos de pastelería conservados
Lote: LOT-0012
Título: Yogurt y Postres
Descripción: Suministro de Yogurt y Postres, por precios unitarios
Identificador interno: 12
Clasificación principal (cpv): 15500000 Productos lácteos