2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de limpieza de oficinas.
Descripción: Constituye el objeto de la presente contratación, la prestación del servicio de limpieza de oficinas, que se relacionan en el Anexo I del PCAP (CPV 90919200-4 )
Identificador interno: SER 06/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ofiicnas Gran Canaria
Descripción: Oficina Luis Doreste Silva 101. Las Palmas de Gran Canaria Oficina C/ Málaga 19-21 Las Palmas de Gran Canaria
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Oficina Tenerife
Descripción: Oficina c/Tirso de Molina 7, Santa Cruz de Tenerife Oficina Avda Los Majuelos, esq, Calle La Brega, Santa Cruz de Tenerife
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Oficina La Palma
Descripción: Oficina Avda Carlos Francisco, Los Llanos de Aridane. La Palma
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Oficina La Gomera
Descripción: Oficina c/Real 22, San Sebastián de La Gomera
Identificador interno: 4