2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PF 1251/2026 - Aquisição de serviços de recrutamento e seleção de recursos humanos para a Divisão de Desenvolvimento Sociocultural - Assistentes operacionais para escolas - Novembro 2026 a agosto 2027
Descripción: PF 1251/2026 - Aquisição de serviços de recrutamento e seleção de recursos humanos para a Divisão de Desenvolvimento Sociocultural - Assistentes operacionais para escolas - Novembro 2026 a agosto 2027
Identificador interno: PF 1251/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme indicado nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79600000 Servicios de contratación
5. Lote
Lote: LOT-0000