582212-2026 - Resultados
España – Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes – Servicio de intervención de servicios sociales en atención temprana en La Rioja (2 lotes)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de intervención de servicios sociales en atención temprana en La Rioja (2 lotes)
Descripción: El objeto del presente contrato son sesiones de intervención de servicios sociales en atención temprana en centros o servicios de desarrollo infantil y atención temprana.
Anuncio anterior: 288240-2026
Identificador interno: 06-7-2.01-0065/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sesiones de intervención de servicios sociales en atención temprana en un centro o servicio de desarrollo infantil y atención temprana en Logroño.
Descripción: El objeto del presente contrato son sesiones de intervención de servicios sociales en atención temprana en centros o servicios de desarrollo infantil y atención temprana en Logroño.
Identificador interno: LOTE-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Se podrá prorrogar, de conformidad con las condiciones establecidas en el artículo 29.4 de la LCSP, no pudiendo superar, en ningún caso, el plazo máximo de duración de tres años (contrato y prórrogas).
Lote: LOT-0002
Título: Sesiones de intervención de servicios sociales en atención temprana en un centro o servicio de desarrollo infantil y atención temprana en Alfaro.
Descripción: El objeto del presente contrato son sesiones de intervención de servicios sociales en atención temprana en centros o servicios de desarrollo infantil y atención temprana en Alfaro.
Identificador interno: LOTE-0002