See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestão integrada de recolha de resíduos e higienização de contentores
Descripción: Gestão integrada de recolha de resíduos e higienização de contentores
Identificador interno: 0204.4.8.018/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Remoção de RU indiferenciados, manutenção de contentores e remoção de resíduos volumosos e verdes
Descripción: Remoção de RU indiferenciados, manutenção de contentores e remoção de resíduos volumosos e verdes
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Remoção de resíduos volumosos, verdes e outros resíduos, colocação e remoção de caixas e recolha e transporte de sacões
Descripción: Remoção de resíduos volumosos, verdes e outros resíduos, colocação e remoção de caixas e recolha e transporte de sacões
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lavagem e higienização de contentores
Descripción: Lavagem e higienização de contentores
Identificador interno: LOT-0003