See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ESCOLA BÁSICA E SECUNDÁRIA BISPO D. MANUEL FERREIRA CABRAL – REABILITAÇÃO DO PAVILHÃO E DO POLIDESPORTIVO - A
Descripción: ESCOLA BÁSICA E SECUNDÁRIA BISPO D. MANUEL FERREIRA CABRAL – REABILITAÇÃO DO PAVILHÃO E DO POLIDESPORTIVO - A”
Identificador interno: 26CPL25_ES
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45453100 Trabajos de reacondicionamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: ESCOLA BÁSICA E SECUNDÁRIA BISPO D. MANUEL FERREIRA CABRAL – REABILITAÇÃO DO PAVILHÃO E DO POLIDESPORTIVO - A