582500-2022 - LicitaciónEspaña-Gijón: Servicios de seguridad
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de vigilancia y seguridad en las instalaciones y terrenos de Laboral Ciudad de la Cultura de Gijón
Número de referencia: CM 04/22
II.1.2.
Código CPV principal
79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 846 806,40 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato