2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serviços de evolução tecnológica, manutenção e suporte técnico a sistema de gestão documental
Descripción: Serviços de evolução tecnológica, manutenção e suporte técnico a sistema de gestão documental
Identificador interno: OA018526
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Peças procedimentais
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 12 meses