2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Gestión integral de instalaciones deportivas y desarrollo de las actividades deportivas de Pina de Ebro
Descripción: Servicios de gestión integral de instalaciones deportivas y desarrollo de las actividades deportivas de Pina de Ebro
Identificador interno: 231/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
Clasificación adicional (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato tendrá una duración de dos años, pudiendo admitir hasta dos prórrogas, por un periodo de un año cada una de ellas.