2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de atención asistencial en el Servicio para la Promoción de la Autonomía Personal de la Dirección Territorial del IMSERSO de Melilla
Descripción: Prestación del servicio de atención asistencial en el Servicio para la Promoción de la Autonomía Personal de la Dirección Territorial del IMSERSO de Melilla
Identificador interno: 770/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000